Выставка «Сделано в СССР»
Советская эпоха — яркий и очень противоречивый период в жизни огромной страны. У каждого человека наверняка свое ощущение той эпохи. Для кого-то это годы спокойствия и глубокой уверенности в завтрашнем дне, это время, когда большую страну уважали во всем мире. Для других, быть может, это период страха, «железного занавеса», время, бесцельно потраченное на стояние в бесконечных очередях. И все-таки было то, что объединяло всех.
Всех, кого интересует история страны советов, могут посетить выставку «Сделано в СССР», приуроченную к 100-летию образования СССР. На выставке представлены 138 экспонатов, которые знакомят с историческими личностями, повлиявшие на ход советской истории, с символами советской эпохи, а также с предметами обихода.
На интерактивных зонах можно пролистать журналы 60–80-х гг. ХХ века, послушать советские песни и сделать памятный снимок в фотозоне.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Историко-Краеведческий Музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.