Час доблести и чести «Россия помнит имена Героев Отечества»
В рамках цикла мероприятий «Память о героях не уйдет в забвенье» ко Дню Героев Отечества библиотекарь ознакомила присутствующих с историей возникновения праздника. На мероприятии речь пойдет о героях страны и Крыма, сражающихся с врагом в Великой Отечественной войне, о том, как они уходили на защиту Родины, навстречу смерти, как отстояли ее, показав свой русский характер. Также поговорят о том, как важно сейчас воспитать в молодом поколении чувство уважения к людям, совершившим подвиги во благо Отечества, чувства ответственности и национальной гордости, гражданственности и патриотизма.
К мероприятию в библиотеке была оформлена выставка-слава «И ныне, и всегда в одном ряду Отечества Герои».
Сведения предоставлены организацией МКУК МЦРБ им. П.Г. Ивотского Красноперекопского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.