Урок здоровья «СПИД. Факторы риска»
Библиотекарь Центральной библиотеки Зимовниковского района Сумина А.А проведет урок здоровья.
В ходе встречи библиотекарь поговорит с юношами и девушками о том, что СПИД — одна из важнейших и трагических проблем, возникших перед человечеством в конце ХХ века. О том, что существуют несколько основных правил, которые нужно соблюдать, чтобы избежать этого опасного заболевания. Вирус не выбирает людей по социальному положению, образу жизни и привычкам, и может попасть в организм любого человека. Здоровы образ жизни вот основное правило человека.
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Зимовниковского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.