«Урок доброты»посвященный дню инвалидов»
Познавательная программа посвящённая Международному дню инвалидов «Урок доброты»
Цель встречи -привлечение внимания подростков, молодежи к проблемам граждан с ограниченными возможностями.И для этого работники Янаульского сельского дома культуры выбрали такой формат мероприятия, как показ видеоролика которое никого не оставит равнодушными.Социальный ролик под названием«Не суди»в соцсетях выложил проповедник благотворительного фонда малоимущим инвалидам«Фирдаус»Элвис Носи. Оборудование: компьютер, мультимедийное оборудование, видеоролик.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Агрызская централизованная клубная система» Агрызского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.