Акция «Скажи порокам –«Нет»
Специалисты Борчанского сельского Дома культуры проведут для подростков и молодежи акцию для популяризации здорового образа жизни. Ведущая расскажет присутствующим, что на планете должны жить здоровые люди, чтобы Земля стала светлее и краше. Только здоровый человек обеспечит ее гармоничное развитие. Здоровье человека — главная ценность в жизни. В ходе мероприятия с присутствующими будут обсуждаться такие вопросы: что такое здоровый образ жизни, что относится к порочным привычкам, какой вред наносят каждая порочная привычка растущему организму.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.