«О тех, кто не вернулся!» Церемония возложения цветов
День воинской славы. Церемония возложения цветов и венков, посвященной годовщине Битвы под Москвой. Церемония пройдет у памятника погибшим воинам в п. Железнодорожный. Приглашаются желающие. На возложение венков будут официальные представители государственных структур, бывшие участники войны и родственники погибших в местах боевой славы. В знак нашей общей печали о погибших во время войны и ушедших из жизни в мирное время просим прийти на возложение. Такого рода мероприятия воспитывают у детей патриотические чувства к героическим подвигам нашего народа, стремление быть похожими на этих героев; желание быть защитниками Родины, развивают познавательную и творческую активность.
Сведения предоставлены организацией МБУК «СДК «Надежда» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.