Киногостиная «Волонтеры будущего»

Событие завершилось
12+

В библиотеке ко Дню волонтера пройдет киногостиная «Волонтеры будущего». Участники узнают, что День волонтера еще называют Международный день добровольцев, и отмечается он 5 декабря. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство — безвозмездная помощь на благо общества. Посетителям поведают об истории появления праздника, о его традициях, как стать волонтером, о волонтерских организациях России и о волонтерстве за границей. В продолжении будет предложен фильм «Волонтеры будущего» для просмотра. В заключении желающие стать волонтерами могут записать в их ряды.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кемеровского муниципального округа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна