Этикет — класс «Доброе слово, что ясный день»
3 ноября отмечается Международный день инвалидов. Он инициирован для привлечения внимания общества к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья, защите прав и свобод, а главное — к тому, чтобы люди с инвалидностью могли жить обычной жизнью. Правильно, если с раннего возраста дети будут знать об этом.
В читальном зале библиотеки младшие школьники в игровой форме узнают о том, какие сложности приходится ежедневно преодолевать таким людям, почему и как важно им правильно помочь. Ребята познакомятся с литературой, рассказывающей об «особенных» детях и их дружбе со здоровыми.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Назарово Красноярского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.