Игровая программа: угадайте картины по пикселям
В МУ "Леснополянском КСЦ" снова собрали 7 знаменитых полотен отечественных художников: Виктора Васнецова, Исаака Левитана, Казимира Малевича и других — и обработали их так, чтобы от контуров и фигур остались только пиксели. Ребята попробуют угадать, какие картины спрятаны за цветными квадратиками. Программа будет оснащена весёлой музыкой и интерактивом, что создаст весёлое настроение во время прохождения теста. В этом помогут наши ведущие, которые своим задором и неугасаемым весельем не дадут заскучать ребятам.
Сведения предоставлены организацией МУ «Леснополянский культурно-спортивный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.