О силе человеческого духа
Международный день инвалидов или людей с ограниченными возможностями отмечается 3 декабря. Многие даже не знают об этой дате, а она очень важна для миллионов россиян! Это не обычный день, а серьезное событие, не только для фондов и организаций, но и для многих неравнодушных людей, а не только для самих инвалидов. Иными словами, существует целая категория людей, для которой крайне важны участие и поддержка. Об этом и принято напоминать в этот день.
Ведущие информационного мероприятия расскажут о том, кто такие люди с ограниченными возможностями, что делается в нашей стране для привлечения общественного внимания к нуждам и особенной реальности людей с инвалидностью. И как молодое поколение сможет повлиять на развитие страны, чтобы изменить будущее в лучшую сторону.
Сведения предоставлены организацией МУК «Истринский культурно-досуговый комплекс» городского округа Истра Московской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.