Слайд-презентация «СПИД и наркотики — роковой дуэт»
Всемирный день борьбы со СПИДом отмечается ежегодно 1 декабря. Этот день — напоминание о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ и СПИДа. К этой дате в социальных сетях центральной районной библиотеки им А.С. Пушкина вниманию наших читателей будет представлена слайд-презентация «СПИД и наркотики — роковой дуэт», которая расскажет о страшной болезни, о ее симптомах, о путях передачи этой болезни, предоставит статистические данные за последние 5 лет в России и в мире, покажет, как выглядит вирус и как проникая в организм человека, разрушает иммунную систему, а также о мерах предосторожности.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» Большеболдинского района НО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.