«Когда стоим у вечного огня»

Событие завершилось

2 ноября, ко Дню неизвестного солдата, в Богатовском сельском Доме культуры пройдет литературно — музыкальная программа «  Когда стоим у вечного огня ».                                                      В первой половине программы дети разделятся на три группы, первая — возложит цветы к памятнику Воину Освободителю в селе Богатое, вторая — на могилу четырех неизвестных солдат в селе Русское, третья — на могилу партизан в селе Поворотное. Во второй половине программы прозвучат стихи, песни о подвиге и героизме советских солдат во время Второй мировой войны. 

Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная клубная система Белогорского района» Республики Крым и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна