В библиотеке селения Стальское пройдёт литературный час

Событие завершилось
12+

В библиотеке селения Стальское пройдёт литературный час, с целью пропаганды зарубежной литературы, посвященный английскому писателю Джонатану Свифту, 335 лет со дня рождения. Читатели с интересом узнают о писателе, и о романе "Путешествии Гулливера". Этот роман единственный среди многочисленных произведений сатирика, самое знаменитое сочинение писателя, и оно создано в Ирландии. Роман с увлечением читают и взрослые, и дети во всем мире вот уже более двухсот пятидесяти лет.  В ходе мероприятия участники обсудят главы из книги, ответят на вопросы викторины «Гулливер в стране Лилипутии».

Сведения предоставлены организацией Муниципальное казённое учреждение культуры «Кизилюртовская районная централизованная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна