Просто о сложном. Мобильная фотография
Музей быта и ремесел поселка Висим приглашает на мастер-класс. Каждого человека, который держит в руке смартфон, можно считать фотографом. Но мало кто знает, что даже камера телефона способна творить чудеса. Достаточно понять простые азы фотографии и начать экспериментировать. Дерзайте и пробуйте! А результаты увидите сами! На мероприятии обсудим историю появления искусства фотографии, научимся использовать камеру телефона на 100%, а те кто придет с фотоаппаратами — попробуют работать с ней в ручном режиме. Фотография — это просто!
Сведения предоставлены организацией МБУ Горноуральского городского округа «Музейный комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.