Литературная игра «Поможем бабушке Загадушке»
Сотрудники библиотеки в очередной раз встретятся с учащимися средних коррекционных классов МКОУ «СОШ №23».
В этот раз ребятам зачитают письмо от бабушки Загадушки, которая обратится с просьбой найти исчезнувших домашних животных. Для этого ребятам надо отгадать загадки, узнать домашних животных по описанию характерных признаков внешнего вида.
У бабушки живут не все животные, а лишь некоторые из них. А вот какие ребята узнают, если правильно соберут картинки. Корова, лошадь, кошка, собака или кролик? Ребята вспомнят, кто из них, что любит есть, отгадывая загадки.
В заключение дети нарисуют животных цветными карандашами.
Сведения предоставлены организацией ГККПОУ «Кабардино-Балкарская республиканская детская библиотека им. Б. Пачева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.