«Птицы которые у нас зимуют»
В Большекабанском СДК пройдёт викторина для детей. Ребята ответят на различные вопросы о птицах, будут отгадывать загадки о многочисленных пернатых, узнают о разновидностях птиц, их биологических особенностях, о том, какие птицы не улетают на юг, а остаются зимовать в родных местах. Птицы, которые остаются у нас зимовать или прилетают к нам зимой с севера, называются зимующими. Это воробей, ворона, галка, синица, клест, поползень, глухарь, тетерев, чечетки, рябчики. Эти птицы питаются зимой плодами деревьев, семенами, хвоей, почками.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный дом культуры» Лаишевского муниципального района и города Лаишево и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.