Тематический час «НЕигры»
Хотите ненавязчиво развить в себе навыки и способности, которые пригодятся в учебе, работе и просто в жизни? Настольные игры–именно то, что нужно! Игры, как и книги, прекрасно развивают интеллект. Настольные игры — это не просто весело, но и очень полезно. Наверное, не существует лучшего способа отлично провести время в компании, получить много положительных эмоций и попутно «прокачать» свой мозг. В ходе мероприятия изучим настолки от истории возникновения до современности, разберемся, как с их помощью развить в себе много полезных навыков и качеств, на практике докажем, что интересная игра затягивает, увлекает и отвлекает от любого гаджета, и может «затянуть» надолго.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.