Концерт «Родной, единственной, любимой…»
Концерт ко дню Матери! В концерте примут учащиеся и преподаватели Детской школы искусств п. Новопушкинское Энгельсского муниципального район, Саратовской области. Ансамбль народных инструментов «Сказ», Абрамовский Максим, Буханец Илья — (Руководитель Василько Александр Григорьеви), детский хор «Сияние», Комисаренко Дарья — (Руководитель Кузьмина Анастасия Алексеевна), учащиеся театрального отделения пол руководством Козяр Юлии Александровны, Логачев Алексей (класс преподавателя Политовой Ольги Евгеньевны), хореографические коллективы под руководством: Плесневой Ольги Павловны, Верещагиной Татьяны Евгеньевны, Костиной Оксаны Валерьевны, учащиеся отделения «Изобразительное искусство» под руководством Пшеничной Юлии Александровны, подготовят выставку художественных работ. В концерте прозвучат произведения классических и отечественных композиторов, русские народные песни и нагрыши, произведения современных композиторов.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств п. Новопушкинское Энгельсского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.