Информационный час «Осторожно: Вич–СПИД!»
Всемирный день борьбы со СПИДом отмечается ежегодно 1 декабря. Этот день–напоминание о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ и СПИДа. Гостями мероприятия станут учащиеся Краснинской СОШ. Ребята прослушают информацию об истории заболевания СПИДа и узнают, что такое ВИЧ и СПИД, как передается ВИЧ–инфекция и в каких случаях заразиться невозможно. Библиотекарь постарается донести до подростков мысль о том, что проблема ВИЧ касается сегодня каждого, так как вирус может попасть в организм любого человека, и все будет зависеть от того, какой образ жизни выберет человек. В ходе мероприятия подростки получат памятки–буклеты по профилактики ВИЧ–инфекции и СПИДа.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Краснинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.