Прекрасен мир любовью материнской

Событие завершилось
16+

В отделе обслуживания Центральной библиотеки для клуба «Гавань» пройдет литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню матери.

Образ матери занимает особое место в таких произведениях, как: в романе А. Фадеева «Молодая гвардия», «Телеграмма» К. Паустовского, Л. Улицкой «Медея и ее дети», Д. Машковой «Дочки-матери» и др. Вниманию гостей будет представлена книжная выставка «С любовью о маме» с книгами, раскрывающими тему материнства, как классиков, так и современных авторов.

Закончится вечер праздничным концертом творческих коллективов Ставропольского городского Дома культуры.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Ставропольская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна