Час правовой информации «Для чего нужны законы»
Любой человек должен знать и уважать закон. Библиотекарь познакомит учащихся с главными регламентирующими нормативно-правовыми документами, правами, закрепленными в Декларации о правах человека, такими как: право на жизнь, на личную неприкосновенность, на свободу мыслей, совести и религии, тайну корреспонденции, право на образование, на отдых и досуг. Ребята совершат увлекательное путешествие в мир правовых знаний. Будут выполнять различные задания, соревноваться в знании терминов и понятий по праву, примерят на себя те или иные правовые ситуации, научатся видеть последствия тех или иных поступков.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС им. Н.К. Крупской» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.