Дискуссионный час «Тропою здоровья»
С возрастом люди осознают, что главное в жизни — все-таки здоровье. От того, насколько здоровый образ жизни вел человек, зависит его физическое и психологическое состояние в старости. Но надо понимать, что перейти на ЗОЖ и исключить вредные привычки никогда не поздно!
В ходе встречи будет рассмотрена очень актуальная тема поддержания здоровья в пожилом возрасте. Как этого добиться? Какие проблемы чаще всего посещают человека в старости? Что необходимо делать для их решения? Как чувствовать себя наилучшим образом, несмотря на преклонные годы? Члены клуба поделятся друг с другом своими проверенными способами как продлить здоровье, активность и физическую силу.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ачинская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.