Познавательная игра «Почему? Да потому!»
Библиотека приглашает в гости «почемучек» всех возрастов. Организованное мероприятие откроет множество секретов для детворы. Библиотекари не только расскажут о сложных предметах и явлениях окружающего мира, но и доступным языком ответят на извечные детские «почемучки»: почему горит лампочка? Почему звезды маленькие? Из чего мы сделаны? Почему листья зеленые? Почему…? Почему…? Почему…? А еще постараются вовлечь присутствующих в процесс познания и изучения окружающего мира через чтение умных книг.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Репьевская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.