Мастер-класс «Сухая пастель. Пейзаж»

Событие завершилось
6+

Пастель является любимым художественным материалом у многих художников, но новички на первых порах использования пастели сталкиваются с определенными сложностями.

Хотите узнать про старинную технику живописи и графики–пастель, когда появилась эта техника и кто из великих художников использовал ее для написания красочных картин?

Дюртюлинская детская художественная школа приглашает на обучающий урок, где вы тут же почувствуете себя настоящим художником–пейзажистом. Медитативная техника рисования пальцами совсем не сложна, а в процессе вы узнаете некоторые приемы и особенности работы с сухой пастелью, чтобы пейзаж получился ярким и реалистичным.

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Дюртюлинская детская художественная школа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна