Вечер-элегия «Все на земле от материнских рук»
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в России, День матери занимает особое место. В этот день хочется выразить признательность и благодарность всем матерям. В ходе вечера прозвучат самые добрые, нежные слова, прославляющие женщин — наших матерей. Гости познакомятся с народным фольклором и поэтическими строками Н. Некрасова, Р. Гамзатова, песнями о мамах в исполнении В. Толкуновой, О. Газманова и др. Книжные издания, представленные на выставке «Главное слово в нашей судьбе», помогут вспомнить художественные произведения, посвященные матерям.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система общедоступных библиотек» города Брянска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.