Мастер-класс «Чудеса своими руками»
О таком виде искусства, как оригами, слышал наверняка каждый современный человек. Искусство оригами своими корнями уходит в Древний Китай. Оригами часто называют «искусством целого листа», поэтому его история напрямую связана с изобретением бумаги. Познавательно-развлекательная программа, подготовленная специалистами Белозеровского дома культуры и библиотеки, предполагает рассказ об искусстве «Оригами» с показом презентации, увлекательный мастер-класс с изготовлением поделки в этой технике и тематическую викторину.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Управление культуры» Дальнеконстантиновского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.