Творческая мастерская «Любимой мамочке моей»
ВЦентральной городской библиотеке для наших юных друзей пройдет мастер-класс «Любимой мамочке моей» ко Дню матери. Мастер-класс — это визит в храм фантазий, приключений и творчества, который позволит ребятам сделать своими руками подарок дорогой мамочке — чудесную открытку. Каждый малыш постарается сделать сувенир, чтобы поздравить самую любимую, родную и близкую маму с праздником, пожелать ей быть всегда красивой, доброй, заботливой и милой! Ведь самым дорогим подарком для мамы в праздничный день станет поделка, выполненная ее любимым ребенком. Она принесет много радости и трепетного волнения, ведь детское творчество, выполненное с душой, невозможно заменить никакими презентами. Ребятам представят книжную выставку о матерях, их любви и заботе. Дети прочтут стихи, подготовленные ко Дню матери, посмотрят тематические мультипликационные фильмы.
Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная библиотечная система г. Дзержинский и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.