«Игра черных и белых»
Основными целями сельского Дома культуры являются: приобщение населения к культурным ценностям, привлечение детей и молодежи к творческой активности, патриотическое воспитание детей, пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, работа с семьей и людьми пожилого возраста.
В последний осенний, ноябрьский вечер в Черноземном СДК пройдет шахматно-шашечный турнир. Шашки и шахматы — замечательный повод для общения, способствующий углублению взаимопонимания, укреплению дружеских отношений. Это не только игра, доставляющая много радости, но и эффективное средство самовоспитания. Игра в шахматы и шашки развивает мышление, память, внимание, творческое воображение, наблюдательность, усидчивость, учит сравнивать, обобщать.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Калачеевская централизованная клубная система «Юбилейный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.