Вечер отдыха «Мамино сердце рядом всегда»
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным и прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в жизни человеку — маме. Ведь мама — это воплощение добра, мудрости и милосердия.
Шумячская центральная библиотека каждый год присоединяется к всеобщему торжеству и проводит интересные мероприятия, приуроченные к этому празднику.
Накануне праздника в библиотеке пройдет мероприятие для женщин клуба «Отрада». Для гостей вечера подготовлены музыкальные поздравления. На мероприятие приглашены воспитанники Шумячского Дома детского творчества, которые поздравят женщин с замечательным праздником.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Шумячская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.