«Пётр I»
В рамках
празднования 350-летия Петра l в России в сельской библиотеке пройдёт
познавательный час истории «Петр I». Ожидает много информации, такие как: детство и юношеские года будущего императора, становление
Петра Алексеевича Романова как Императора. В видеоролике узнаете какие
государственные преобразования произошли в период его правления, а также
о военных походах и победах русской армии под командованием Петра I, как об основателе Российского флота, и об истории основания Санкт-Петербурга.
Сведения предоставлены организацией МБУК МБС МР Бирский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.