«В Новый год со сказками»
В преддверии волшебного праздника присутствующие познакомятся с традициями встречи праздника, с историей появления новогодней ёлки, игрушек и, конечно же, узнают о добром дарителе подарков — Дедушке Морозе. Рассказ ведущего проиллюстрирует презентация. В 2023 году наступает год Кролика. Поэтому новогодняя программа продолжится громким чтением рассказа «Да здравствует зима!» из книги французской писательницы Женевьевы Лурье. Юрье «Большая книга кроличьих историй». Гости встречи услышат историю о том, как шустрые крольчата Одуванчик и Рыжик решили превратить старые салазки в новомодные сани и чуть не попали в беду из-за своих шалостей. В конце мероприятия ведущая поздравит всех с наступающим праздником и пригласит почаще приходить в библиотеку в наступающем году.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная библиотека Новооскольского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.