Литературная игра–викторина «Правда или вымысел».
Литературная игра–викторина «Правда или вымысел» будет проведена в АЦГБ. Одной из самых увлекательных игр для тех кто любит проверять эрудицию, станет игра «Правда или ложь». Эта игра напоминает викторину, в которой нужно угадать, правдиво ли утверждение или вам пытаются солгать. Чем больше правильных ответов у вас будет, тем больше очков вы наберете. У кого очков больше, тот и выиграл. Игра «Правда или ложь» отличается от фантов, где требуется лишь выполнять задания. В этом развлечении важен ваш интеллект, ваши умственные способности и знания. В состязании примут участие четыре команды и результаты их участия подведет жюри, состоящее из активистов и заведующего сельской библиотеки. Победившая команда будет награждена именными грамотами.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» г. Аргун и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.