Выставка «Карнавал от Чехонте»
Группа инициативных художников решила организовать Новогоднюю выставку «Карнавал от Чехонте». Название выставки родилось от разнообразия работ художников, техник исполнения, взглядов на искусство. Всех их объединяет любовь к театру и великому А.П. Чехову, гению своей эпохи.
В выставке принимают участие художники, состоящие в разных творческих союзах, признанные и только начинающие свой путь в большом искусстве: Валерия Беседина с коллекцией своих зеркал «Зеркала от Валери», Андрей Тихмянов с инсталляциями по произведениям А.П. Чехова. Вы увидите театральные костюмы от Татьяны Мельник, декоративные, современные и глубокие работы Татьяны Крыловой, художника театра Ленком, коллекцию работ о балете Шота Хабелашвили, чудесные и загадочные пейзажи Ольги Самсоновой и Зои Полюшковой, яркие и интересные работы Андрея Григорьева и Варакиной Татьяны, витражи Ирины Попович и совместные работы маститого художника Михаила Пилюгина и Ирины Попович.
Это настоящий новогодний карнавал, который закружит вас в вихре красок, мыслей и идей!
Сведения предоставлены организацией Государственный музей А. С. Пушкина и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.