Обсуждение «Если добрый ты…»
К Международному дню толерантности для школьников пройдет мероприятие, в ходе которого порассуждаем о доброте, милосердии, дружбе, взаимопонимании и уважении прав, обычаев и традиций других народов.
Сотрудники библиотеки предлагают обсудить, как научиться слушать, сопереживать, понимать собеседника, находить общий язык со сверстниками и другими людьми, как отказаться от насилия и искать мирные пути разрешения споров и конфликтов.
Разберем конфликтные ситуации и попытаемся найти пути выхода из них. Свое понимания толерантности ребята покажут, участвуя в играх.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Калининского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.