Подарок маме своими руками
День Матери — международный праздник всех матерей. В нашей стране этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября. Мама-это самый близкий и родной для нас человек и самым лучшим для нее подарком будет тот, который сделан своими руками. В творческой мастерской библиотеке состоится встреча по изготовлению оригинальной открытки для мамы. Дети познакомятся с техникой оформления букетов, подбирать цвета, а также смогут клеить, вырезать и вести беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах.
Мастер-класс
Сведения предоставлены организацией МБУ «Муниципального района Зилаирский район РБ Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.