Конкурсно-игровая программа «Когда мамы дома нет»

Событие завершилось
6+

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. В этот день детская библиотека-филиал № 4 будет встречать ребят и их родителей на конкурсно-игровой программе. Участников мероприятия ждет много интересных заданий, среди них: конкурс «Волшебные слова», викторина «По дорогам бабушкиных сказок», загадки про мамины украшения. А еще ребята прослушают притчу с музыкальным сопровождением «Имя ангела — мама» и узнают, как звучит слово «мама» на разных языках мира. Изюминкой мероприятия станет мастер-класс «Подарок маме» — дети сделают цветы в технике оригами.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «ЦБС для детей» г. Севастополя и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна