«Лучшая мама на свете»
Ежегодно в ноябре в нашей
стране отмечается праздник, к которому каждый из нас имеет отношение — это
Всероссийский день Матери. День
Матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября, это замечательный
повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и
близкому человеку. В Круглянском сельском
доме культуры пройдет литературное — музыкальное праздничное мероприятие. Глава Круглянского сельского поселения Лихачев
Г.Н. и депутат Совета народных депутатов Каширского
муниципального района Ульянов С. С. поздравят всех мам с праздником и пожелают мира, семейного благополучия, здоровья и
материнского счастья на долгие годы.
Творческие коллективы и солисты Дома культуры
покажут настоящий праздник для жителей
села Круглого. Для всех мам прозвучат много хороших, добрых, веселых и озорных песен,
дети прочитают стихи о маме, покажут танцевальные номера. А завершится
мероприятие просмотром фильма «Устами младенца», который был снят заранее в
сельской Круглянской школе. Учащиеся начальных
классов в снятом фильме
будут рассказывать про
своих мам.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Круглянский культурно-досуговый центр» Круглянского сельского поселения Каширского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.