Семейный фестиваль «Мама-Фест»
Ключевой локацией фестиваля станет Маркет-Холл — площадка мастеров хендмейда. Огромное количество подарков, сувениров, открыток, ювелирных изделий, аксессуаров и многого другого. Маркет-холл будет расположен в холлах библиотеки.
Также в рамках Мама-Феста пройдут мастер-классы по намотке слинго-шарфа, лепке, рисованию, моделированию фигур из воздушных шаров, фламенко, открытый урок по английскому языку, будут работать площадки «Монстры под кроватью», на которой мамы вместе с профессиональным психологом разберут причины возникновения детских страхов, и «Современная мама, или как все успеть», на которой личным опытом поделятся успешные мамы Новосибирска.
Вход на все мероприятия свободный, подробнее о программе, мастер-классах и мастерах можно узнать в официальной группе МАМА-ФЕСТ в социальной сети «ВКонтакте».