Интерактивное занятие «Фабрика слов»

Событие завершилось

Мир полон слов: хороших, приятных, равнодушных, грубых, красивых, трогательных. А что бы мы делали, если бы приходилось эти слова покупать для того, чтобы произнести?

Герои книги Аньес Лестрад «Фабрика слов» живут в таком мире, где слова стоят денег, а самые важные, самые нужные могут приобрести только богатые люди. Как же мальчику, главному герою, признаться девочке в своих чувствах?

На встрече вы почитаете книгу, обсудите ее, поговорите о важном, немного пофилософствуете, поговорите о чувствах. Также вы сотворите небольшую поделку.

Рекомендуемый возраст для участия: 6+

Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация.

Сведения предоставлены организацией СПб ГБУ «Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна