Передвижная планшетная выставка «Остался в поле след…»
31 марта 2022 года дан старт масштабному проекту Вологодской областной универсальной научной библиотеки — работе передвижной выставки «Остался в поле след…». Она следует из одной библиотеки Вологодчины в другую. Данная выставка является своеобразной эстафетой — эстафетой любви к поэзии, к родному краю, к творчеству нашего земляка, советского поэта Сергея Викулова 100-летие со дня рождения которого мы отмечаем в 2022 году. Выставка подготовлена при участии дочери поэта Полины Сергеевны Викуловой. С 7 по 30 ноября Грязовецкая библиотека приглашает посетить передвижную планшетную выставку по адресу: г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 62. Справки по телефону: 2-08-90, 2-11-68
Сведения предоставлены организацией Бюджетное учреждение культуры Грязовецкого муниципального округа Вологодской области «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.