Программа «Осенние Кузьминки»
14 ноября по народному календарю отмечается праздник — Осенние Кузьминки, это очень интересный народный праздник. Работники Островского сельского Дома культуры проведут посиделки, в которых расскажут присутствующим об истории праздника, почему самовар стал символом русского гостеприимства, о традициях русского чаепития. Также, много интересного о осенних праздниках узнают зрители на мероприятии, поучаствуют в забавных конкурсах. И, конечно же, не обойдется без чаепития! Ароматный чай с яблочным пирогом никого не оставит равнодушным!
Сведения предоставлены организацией МУК «Венёвский межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.