«Синичкин дом» Конкурс на лучшую кормушку
12 ноября как ы все знает принято называть "Синичкиным днем" и мы не обошли стороной с ребятами этот день. Можно конечно купить готовую кормушку, но куда интереснее ее сделать самостоятельно. Мы с ребятами изготовили кормушку для птичек из природного материала.
На кусте шиповника жила семьи синичек Бобровых и Яшиных, большая семья, много братьев, сестер, детей, родственников, шиповник был синичкиным домом, злейшим врагом была черная кошка Мурка, которая каждое утро выходила во двор на охоту за птицами. Шиповник был старым, уже не приносил плоды, птички его любили, много поколений синичек жило на нем, и каждый день был для синичкиного дома новый, запоминающимся.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Атнинский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.