Патриотический концерт ко Дню народного единства «Великая держава!».
Коллективы и солисты исполнят номера патриотической направленности. Прозвучат песни в рамках акции в поддержку российских военнослужащих, выполняющих специальную военную операцию. Во время программы зрители также увидят видеоролики из истории возникновения праздника и видеоряд, соответствующие тематике номеров. Приятный акцент добавят юные артисты из старшей и средней групп детского сада села Фащёвка. Они исполнят танцевальные номера с говорящими названиями: «Русские матрёшки» и «Тополёк». Ждём всех!
Сведения предоставлены организацией БУК СП Фащевский сельский совет «Культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.