Квест–игра«Победи микроба Петьку»

Событие завершилось

Мероприятие для самых маленьких даст возможность узнать от детей как они начинают свой день, что полезного для своего здоровья они делают. Самая первая загадка даст ребятам проход в следующий тур, где они узнают первый секрет здоровья. Выполняя задания и отгадывая загадки, решая ребусы, наши юные участники должны приложить максимум усилий, чтобы добраться до финиша и победить микроб. В секретном конверте, разгадывая загадки, детей ждут названия витаминов, которые полезны для их организма. В конце мероприятия детей ждут призы.

Сведения предоставлены организацией Вислодубравский Дом культуры и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна