Сила, мужество и честь

Событие завершилось

Для наших мужчин мы подготовили множество интеллектуальных игр. Чтобы отвлечь вас от рутины повседневной жизни, разгрузить ваши сильные плечи, именно в день мужчин мы решили напрячь и заставить поработать ваш мозг. Одна из игр:  Берутся маленькие кусочки бумаги, на которых каждый человек пишет любое слово. Заполнив не менее 10-20 слов, от каждого игрока, листики сворачиваются и бросаются в шляпу. После этого все игроки делятся на пары. Один человек вытаскивает из шляпы бумажку, а потом пытается объяснить своему напарнику, но не упоминая слово на бумажке. Пара, которая угадала максимальное количество слов за 1 минуту, побеждает. В игре бывают очень сложные или пикантные слова. 

Сведения предоставлены организацией МУ «Леснополянский культурно-спортивный центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна