«Непохожие или стрела времени»
В Художественном центре города Ангарска действует выставка художников галереи «Диас» (г.Иркутск) «Непохожие или стрела времени». На выставке представлено 27 живописных и графических работ авторов из России, Китая, Монголии и Италии. Ангарский зритель познакомится с нетрадиционными техниками живописи, необычным взглядом на привычные сюжеты и сибирский пейзаж. Каждая работа наполнена глубоким смысловым содержанием, что вызывает эмоциональный отклик у посетителей выставки. Возможно посещение с экскурсией, во время которой можно будет подробнее узнать о сюжетах картин и их авторах, а также подискутировать о задачах живописи в современном мире.
Сведения предоставлены организацией МБУК города Ангарска «Городской музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.