Спектакль «Это все она»

Событие завершилось
12+

Есть она и есть он. Хорошее начало для романтической истории, не так ли?

А что если она — мать, а он — ее сын? При этом они оба тотально одиноки, лишены поддержки, понимания, общественного признания, живут вместе, но бесконечно далеки друг от друга из-за выстроенной ими же стены неприятия. И вот однажды, желая выяснить информацию о сыне, мать инициирует общение с ним в виртуальном мире.

Что же их привело к такому состоянию, когда вместо искреннего диалога возникли монологи и предубеждения? И к чему может привести их общение в виртуальной реальности? Какой получится их история?

Сведения предоставлены организацией ИП Савельева Ольга Геннадьевна и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна