«Путешествие по произведениям С.Я. Маршака»
Нет такого уголка в стране, где бы ни знали замечательного детского писателя Самуила Яковлевича Маршака. Его сказки, загадки, пьесы, воспевают добрую силу тружеников, веселую отвагу мастеров, пожарников, высмеивают лентяев, трусов и жадных. Стихи Самуила Яковлевича Маршака — друзья детских лет всех ребят.
В процессе мероприятия ребята вспомнят знаменитые стихи: «Детки в клетке», «Кораблик», «Где обедал воробей», «Мяч» и другие. Будут отгадывать загадки, сочиненные поэтом. Примут участие в играх и конкурсах. Мероприятие будет способствовать популяризации творческого наследия С.Я. Маршака и привьет любовь к чтению у ребят.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Няндомская центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.