Праздничная программа «Единством Россия сильна»
4 ноября Российская Федерация отмечает День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Россияне, особенно люди молодого возраста, должны помнить и понимать, что только вместе можно преодолевать трудности. 4 ноября 2022 года в 17.00 работники культуры Андреевского сельского клуба подготовят праздничную программу «Единством Россия сильна», посвящённую Дню народного единства, в которой расскажут об истории возникновения праздника, о подвигах наших предков во имя независимости Родины, а также вспомнят о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры Нижнедевицкого МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.