«Урок кройки и шитья: многофункциональный подарок»

Событие завершилось
16+

Клуб по интересам «Вдохновение»,  в который входят действительно творчески вдохновленные люди, продолжает творить. В ноябре мастерицы начнут готовить сюрпризы к новому году для близких и родных людей. Для творческих работ потребуются: плотные хлопчатобумажные ткани разных расцветок (можно джинсовую ткань), любой наполнитель (фетр, флис,  ватин, войлок), ножницы, иголки и нитки, тесьма для декорирования. Эскизы и шаблоны выкроек будут предоставлены. Перед началом уроков библиотекари будут знакомить участников с новинками периодики.

Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна